Logo - Klinikum Leverkusen Klinikum Leverkusen - Mittelpunkt im Gesundheitspark

Team & Kontakt

Wir sind für Sie da

Nachfolgend finden Sie eine Liste mit Ansprechpartnern und Kontaktdaten

Leiter des Brustzentrum Leverkusen

Prof. Dr. Kubilay Ertan

Direktor der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Telefon 0214 13-2159

Telefax 0214 13-2230

E-Mail kubilay67c7f4290999497caccc11bc8cc2772b.ertan@5104248a640f41ae92ea55fb68fa2d51klinikum-lev.de

Koordinatorin Brustzentrum

Dr. Monika Bertram

Oberärztin der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Telefon 0214 13-3430

Telefax 0214 13-2454

E-Mail monikaea93a3976e34450c99095ec91999f62d.bertram@cbadcbea9acb40cca5933070deb0566cklinikum-lev.de

Sekretariat

Regina Dollberg

Telefon 0214 13-3430

Telefax 0214 13-2454

E-Mail brustzentrum@cfce252536164857bd8afc69c8686011klinikum-lev.de

Weitere Ärzte

Priv.-Doz. Dr. Marc N. Busche

Ärztlicher Leiter Plastische & Ästhetische Chirurgie

Telefon 0214 13-2151

E-Mail marc64ddad5a14b7417693b8f91d16e1ac08.busche@9711b51202994cf2ac0871440f05cab6klinikum-lev.de

Dr. Alexander di Liberto

Ltd. Oberarzt der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Telefon 0214 13-3430  

E-Mail brustzentrum@e1f04c9b39b440a68689a1d51c58a9c9klinikum-lev.de

Alexandar Dukic

Oberarzt der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Telefon 0214 13-3430  

E-Mail brustzentrum@30142e3e44d14e0ea05c92c83339ca40klinikum-lev.de

Dr. E. Cigdem Inan

Oberärztin der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe, DEGUM I Mammasonografie, Still- und Laktationsberaterin IBCLC

Telefon 0214 13-3430  

E-Mail brustzentrum@6baccc99ccf04683aa770c5d79d23180klinikum-lev.de

Prof. Dr. Hans-Oliver Rennekampff

Ärztlicher Leiter Plastische & Ästhetische Chirurgie

Telefon 0214 13-2151

E-Mail hans-oliverde474607cf124c0983a4bc6722e2531e.rennekampff@73ddf0d0dd9247bb89312c493b34ac05klinikum-lev.de

Breast Care Nurses

Nicola Tiepolt

Telefon 0214 13-3299

E-Mail brustzentrum@185c61b9825d4c8ea763a42c60e3f2abklinikum-lev.de

Gudrun Rapedius

Telefon 0214 13-3299

E-Mail brustzentrum@8d6e12ca76834027b4b1096b5ea3d8cfklinikum-lev.de

Dokumentation

Martina Wehrmann-Zschoschke

Telefon 0214 13-3430

Telefax 0214 13-2454

E-Mail martina164b05717e104c239a2baec554957055.wehrmann-zschoschke@be43b84ff4354048af60afaeb067111bklinikum-lev.de

Partner im Brustzentrum Leverkusen