Team & Ansprechpartner:innen

Priv.-Doz. Dr. Ines Beyer
Direktorin der Klinik für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Telefon: 0214 13-2216
ines.beyer@klinikum-lev.de
Sarah Enders
Sarah Enders
Assistentin der Klinikdirektorin
Telefon: 0214 13-48022
sarah.enders@klinikum-lev.de
Oberärzte
Dr. Alexander di Liberto
Dr. Alexander di Liberto
Leitender Oberarzt der Klinik
Telefon: 0214 13-2216
alexander.diliberto@klinikum-lev.de
Michael Ulbricht
Michael Ulbricht
Stv. Leitender Oberarzt
Telefon: 0214 13-2216
michael.ulbricht@klinikum-lev.de
Stella Diederichs
Stella Diederichs
Oberärztin, Beratungsärztin der Dt. Kontinenzgesellschaft
Telefon: 0214 13-2216
stella.diederichs@klinikum-lev.de
Alexandar Dukic
Alexandar Dukic
Oberarzt
Telefon: 0214 13-2216
alexandar.dukic@klinikum-lev.de
Dr. E. Cigdem Inan
Dr. E. Cigdem Inan
Oberärztin
Telefon: 0214 13-2216
elif-cigdem.inan@klinikum-lev.de
Dr. Gabriele Fries
Dr. Gabriele Fries
Oberärztin
Telefon: 0214 13-2216
gabriele.fries@klinikum-lev.de
Mustafa Kocaer
Mustafa Kocaer
Funktionsoberarzt
Telefon: 0214 13-2216
mustafa.kocaer@klinikum-lev.de
Koordination Brustkrebszentrum
Dr. Monika Bertram
Dr. Monika Bertram
Koordinatorin Brustkrebszentrum
Telefon: 0214 13-3430
monika.bertram@klinikum-lev.de
Stationsleitung
Cemile Bulut
Cemile Bulut
Stationsleitung D1
Telefon: 0214 13-2238
cemile.bulut@klinikum-lev.de
Gynäkologische Ambulanz
Fend, Ulrike
Ulrike Fend
Gynäkologische Ambulanz
Telefon: 0214 13-3287
gynaekologie@klinikum-lev.de